На одном ящике у меня меняется пароль на другом нет. На mail.Ru могу менять на inbox.Ru нет. может быть это изза домена может быть так что на инбоксе не возможно сменить?
Оператор всего лишь предоставляет точку доступа internet, через которую и работает почтовый клиент. Так что иди
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt А настройки internet здесь www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
14 фев 2008 в 11:09