Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Чуваки помогите настроить мыло.как правильно вводить настройки в строку почт.ящик и пароль.помогите!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
РЕЗОНАНС
14 фев 2008 в 11:09
Shturm*man, всё нормально с мини-оперы менял, много раз и никаких ошибок не было, причем с любой, и с 1.ХХ, и с 2.ХХ, и с 3.0, и с 4.0 =))
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 11:15
Alexbur, я другими браузерами оперы,незнаю как то особо не интересовался даже.С мини не получилось сделать так же пробовал с Оpеra Вrowzеr binpda,Нетфронт 3.2ru.
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 14:04
Ниче не пойму :neznaet: На одном ящике у меня меняется пароль на другом нет. На mail.Ru могу менять на inbox.Ru нет. может быть это изза домена может быть так что на инбоксе не возможно сменить?
14 фев 2008 в 14:06 / ShturM*MaN (1)
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 14:40
Ну наконец то мне удалось сделать это :) СПС за помощь
*
@bush
14 фев 2008 в 22:54
ArthuR, Привет, у меня беда,мой почтовый ящик на mail.ru заблокировали,я не знаю как его разблокировать, сообщения я могу принимать,а при отправке пишет,ваша учетная запись заблокированна,вы можете только принимать почту. что мне делать,мне этот ящик нужен! помоги пожалуйста!срочно нужно! заранее большое спасибо!
*
valerik53
14 фев 2008 в 23:10
@bush =)),заскочи на wap.mail.ru за 5мин. сделаешь новый.
*
valerik53
14 фев 2008 в 23:37
@bush, если хулиганил - спамил,доставал кого-то,и тот,кого достал,попросил тебя блокануть,ничего не сделаешь.
*
MEX@
22 фев 2008 в 11:12
Чуваки помогите настроить мыло.как правильно вводить настройки в строку почт.ящик и пароль.помогите!
*
*
MEX@
22 фев 2008 в 14:46
Alexbur,а как настроить мыло на украинского оператора djuice.На том адресе не указано.
*
Каркуша
22 фев 2008 в 16:18
MEX@, причём здесь оператор? :sarkastik: Оператор всего лишь предоставляет точку доступа internet, через которую и работает почтовый клиент. Так что иди :chit3: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt А настройки internet здесь www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
*
MEX@
22 фев 2008 в 17:09
Я зарегистрировался на wen.ru логин meha ел-адрес djuice@mexa.com То что надо ввести в уч.запись ел-почты???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026