Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Ниче не пойму :neznaet: На одном ящике у меня меняется пароль на другом нет. На mail.Ru могу менять на inbox.Ru нет. может быть это изза домена может быть так что на инбоксе не возможно сменить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
РЕЗОНАНС
14 фев 2008 в 11:09
Shturm*man, всё нормально с мини-оперы менял, много раз и никаких ошибок не было, причем с любой, и с 1.ХХ, и с 2.ХХ, и с 3.0, и с 4.0 =))
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 11:15
Alexbur, я другими браузерами оперы,незнаю как то особо не интересовался даже.С мини не получилось сделать так же пробовал с Оpеra Вrowzеr binpda,Нетфронт 3.2ru.
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 14:04
Ниче не пойму :neznaet: На одном ящике у меня меняется пароль на другом нет. На mail.Ru могу менять на inbox.Ru нет. может быть это изза домена может быть так что на инбоксе не возможно сменить?
14 фев 2008 в 14:06 / ShturM*MaN (1)
*
ShturM*MaN
14 фев 2008 в 14:40
Ну наконец то мне удалось сделать это :) СПС за помощь
*
@bush
14 фев 2008 в 22:54
ArthuR, Привет, у меня беда,мой почтовый ящик на mail.ru заблокировали,я не знаю как его разблокировать, сообщения я могу принимать,а при отправке пишет,ваша учетная запись заблокированна,вы можете только принимать почту. что мне делать,мне этот ящик нужен! помоги пожалуйста!срочно нужно! заранее большое спасибо!
*
valerik53
14 фев 2008 в 23:10
@bush =)),заскочи на wap.mail.ru за 5мин. сделаешь новый.
*
valerik53
14 фев 2008 в 23:37
@bush, если хулиганил - спамил,доставал кого-то,и тот,кого достал,попросил тебя блокануть,ничего не сделаешь.
*
MEX@
22 фев 2008 в 11:12
Чуваки помогите настроить мыло.как правильно вводить настройки в строку почт.ящик и пароль.помогите!
*
*
MEX@
22 фев 2008 в 14:46
Alexbur,а как настроить мыло на украинского оператора djuice.На том адресе не указано.
*
Каркуша
22 фев 2008 в 16:18
MEX@, причём здесь оператор? :sarkastik: Оператор всего лишь предоставляет точку доступа internet, через которую и работает почтовый клиент. Так что иди :chit3: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt А настройки internet здесь www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
*
MEX@
22 фев 2008 в 17:09
Я зарегистрировался на wen.ru логин meha ел-адрес djuice@mexa.com То что надо ввести в уч.запись ел-почты???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026