Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
6 фев 2008 в 13:10
Malina74, задай этот вопрос в разделе Смартфоны :ukaz: Или воспользуйся поиском.
*
Bobos
7 фев 2008 в 20:20
Philips362, это абсолютно бессмысленный сервис. И 40000 зарегистрированных чуваков вызывают легкое изумление, что их на это подвигло?
*
Alien7474
9 фев 2008 в 23:38
При проверке писем на mаil.ru после одного из них была информация,что там есть "потенциально опасный НТМL-код,заблокированный авт.системой безопасности". Что это значит? Ведь раньше я закачал это письмо через клиент без такого предупреждения. Адрес из "надёжных".
*
ShturM*MaN
11 фев 2008 в 07:55
Скажите можно вообще изменить пароль ящика с телефона?Пробовал через мини оперу,нетфронт,пытаюсь изменить но ниче не получается,пишет что неверно написан код на картинке хотя все правильно.Пробовал разов 50 уже.С мини оперы на первый раз выдает ошибку на второй раз кидает на главную моего ящика,но пароль остается тем же.
*
Alexbur
11 фев 2008 в 10:12
Shturm*man, если у тебя труба, указанная в анкете, то можно, с Opera 8.65 например. Куки в настройках не забудь включить.
*
Ejen
11 фев 2008 в 10:18
Alexbur, ребята с profimail ничего не могу отправить или получить на rambler!Может только работает на mail.ru ?
*
ShturM*MaN
11 фев 2008 в 11:47
Alexbur, только с этой оперой можно сделать?
*
Alexbur
11 фев 2008 в 12:05
Shturm*man, вроде речь была о том, что ты анкету не можешь изменить, а не о том, как это сделать с мини-оперы=)) Ejen, работал со всеми серверами, включая Gmail, мож настраивать не умеют?
*
Gambys
11 фев 2008 в 14:12
Скажіть пожалуста як настроїти е-маіl на оператор life:-)
*
Alexbur
11 фев 2008 в 14:23
Gambys, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
ShturM*MaN
11 фев 2008 в 15:35
Alexbur, пароль хочу сменить а не анкету изменить(бог с ней с этой анкетой) только одна опера 8.65 это может сделать или с мини тоже возможно?
*
Alexbur
12 фев 2008 в 12:18
Shturm*man, не-зна-ю я про мини, не пользуюсь ей, но вроде должна. Нафига она тебе сдалась, если нормальные браузеры есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026