Myxaz, сервер входящих: pop.rambler.ru, порт 110; сервер исходящих: smtp.rambler.ru, порт 25 (как вариант - 2525). Сервера и порты никакого отношения к операторам не имеют, т.е. они постоянны.
Silverkazan =)),профиль и параметры эл.почты даны на первой странице информация>настройки.Единственное отличие - некоторые параметры нужно вводить в >параметры эл.почты>дополнительно.Сеть,домашня или любаю,что загружать,если мыло засвечено и идёт много спама,укажи - только заголовки.И порты входящих - 110 исходящих (smtp)- 25.Имя и пароль smtp оствь пустыми.
123net =)),а тебе разве на мыло не приходит спам от хакеров,с предложением купить диск с прогами для взлома всего и вся? Да ещё + диск б/п,чтоб самоокупилось... Рабочее мыло и ## асек не свети на сайтах и проблем не будет.Только если друзья не постараются.
2 мар 2008 в 12:04