Silverkazan =)),профиль и параметры эл.почты даны на первой странице информация>настройки.Единственное отличие - некоторые параметры нужно вводить в >параметры эл.почты>дополнительно.Сеть,домашня или любаю,что загружать,если мыло засвечено и идёт много спама,укажи - только заголовки.И порты входящих - 110 исходящих (smtp)- 25.Имя и пароль smtp оствь пустыми.
Ссылка на пост
2 мар 2008 в 12:04