тоже постоянно приходится сносить настройки почтового клиента, и делать заново. тело мыло принимает, а отправлять отказывается.
ошибка при передаче. причем другое тело, к700 делает это BeZ проблем в любое время суток
вижу не у одной меня такая проблема, судя по огромному количеству постов в этой теме
После сноса настроек мыло нормально пашет день, два. потом :figa2:
тоже постоянно приходится сносить настройки почтового клиента, и делать заново. тело мыло принимает, а отправлять отказывается.
ошибка при передаче. причем другое тело, к700 делает это BeZ проблем в любое время суток
вижу не у одной меня такая проблема, судя по огромному количеству постов в этой теме
После сноса настроек мыло нормально пашет день, два. потом
25 окт 2006 в 20:37