Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
SolidSnake
28 окт 2006 в 17:47
REP 666, закачай себе the bat и настрой там звуковое оповещение о новых письмах!
*
Хантам
28 окт 2006 в 17:53
SolidSnake, а как в тел настройки писать pop.mag.su? Ведь его кажется ни как на тел ни настроить? Имею ввиду маг ящик.
*
F!L.333
28 окт 2006 в 18:21
Как всё это дело настроить на билайне
*
SolidSnake
28 окт 2006 в 18:32
Xaнтaм, mag.su не поддерживает пересылку писем через pop, imap-протоколы.
*
SolidSnake
28 окт 2006 в 18:33
F!L.333, настраиваешь интернет-профиль и работаешь с почтой, ничего сложного!
*
REP 666
28 окт 2006 в 18:40
как настроить outlook ekspress чтоб почту смотреть там можно было
*
Sergei.S
29 окт 2006 в 02:34
Люди какой логин надо писать в клиенте MailMan 122 если связь beeline а E-mail на www.mail.ru
29 окт 2006 в 02:36 / Sergei.S (1)
*
SolidSnake
29 окт 2006 в 02:41
Sergei.S, тот, который до символа @ стоит!
*
C@xapён@K
29 окт 2006 в 14:34
с телефона отправляю письмо, а в папке "отправленые" его нет почему?
*
C@xapён@K
29 окт 2006 в 15:11
я имею ввиду в папке "отправленые" на сайте в моей почте, и ещё такой вопрос можно ли присоединять несколько файлов?например фотографии
*
Alexbur
29 окт 2006 в 18:36
C@xapён@K, можешь прикрепить до 10 файлов. Про исходящие: а зачем?))) Отправляй с сервера,если есть такая необходимость.
*
Box-xoй!
30 окт 2006 в 18:40
Народ,как отправить картинку или мелодию с Е-мailа на Е-mаil или на телефон???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026