Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Omax333
25 окт 2006 в 20:37
timOn, понятно но а если у меня получится настроить то то телефон покажет что мне пришло письмо
*
TiMoN
25 окт 2006 в 20:45
Omax333, вобщем я все что знал сказал. если у тебя труба выдает ошибку соединения с сервером, то проверяй еще раз настройки. а если просто пишет что новых сообщений нет то значит все ок.
*
Alexbur
26 окт 2006 в 02:11
Zaikina, поставь себе Profimail smartu.net/f/26_soft/internet/ProfiMail_v2.30.sis Это версия не самая новая,но для начала пойдет.Код регистрации 0000 А это настройки smartu.net/symbian/faq/index.php?faq=faq_set_mail&ss=0
*
Zova
26 окт 2006 в 12:36
Скажите пожалуйста а можно настроить мыло если нет компа? Как это сделать?
*
bengardt
26 окт 2006 в 13:34
p.s, вот настройки :strela: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
MaxXx
27 окт 2006 в 17:04
Народ. У кого на К700 не отправлялась почта с правидьными настройками, я нашёл решение (по крайней мере мне помогло с @list, @inbox). просто надо удалить учётную запись (почты) и создать её заново!
*
BeZdna
28 окт 2006 в 04:18
одни вопросы :( тоже постоянно приходится сносить настройки почтового клиента, и делать заново. тело мыло принимает, а отправлять отказывается. :( ошибка при передаче. причем другое тело, к700 делает это BeZ проблем в любое время суток :gy: вижу не у одной меня такая проблема, судя по огромному количеству постов в этой теме :gy: После сноса настроек мыло нормально пашет день, два. потом :figa2:
28 окт 2006 в 04:20 / BeZdna (1)
*
Clic
28 окт 2006 в 05:46
Подскажите! Реально создать почтовый ящик с мобилы? Если да, то как?:-(
*
SolidSnake
28 окт 2006 в 05:47
Clic, вот здесь можно создать вполне функциональный ящик => mag.su/magmail/
*
MaxXx
28 окт 2006 в 06:56
BeZdna, попробуй после создания новой учетной записи, не менять её настройки. Наверно это телу не нравится
28 окт 2006 в 06:58 / MaxXx (1)
*
BeZdna
28 окт 2006 в 07:20
MaxXx, так я их и не меняю. Просто переключаю ящики. У меня их 2
*
REP 666
28 окт 2006 в 17:40
Пацаны подскажите реально сделать чтоб приходило письмо а мой ноут подовал сигнал.если да то как сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026