Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Ypфин, точно развод. Они никогда пароль не просят выслать, и не попросят.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
IdFox
6 ноя 2006 в 13:54
Poм@n, на главной в разделе информация.
*
Урфин
7 ноя 2006 в 03:48
Получил почту. В связи атакой хакеров на mail.ru просьба выслать логин и пароль к ящику, в противном случае ваш ящик будет удален! ЧТО ЭТО, РАЗВОД? кому нибудь подобное присылали?
*
Хантам
7 ноя 2006 в 03:59
Ypфин, точно развод. Они никогда пароль не просят выслать, и не попросят.
*
Alexbur
7 ноя 2006 в 03:59
Ypфин, стопроцентный=))
*
Kлюч
9 ноя 2006 в 09:29
Настроил почтовый ящик на wap.
*
Kлюч
9 ноя 2006 в 09:53
Настроил ящик на wap.mail.ru тел.К700 пашет отлично Настроил уч.запись на телефоне с сервером соединяется но потом пишет не верный ящик или пароль хотя я все скопировал что писал на маил.ру В чем проблема кто знает?
*
IdFox
9 ноя 2006 в 09:55
Kлюч, ну может и правда не верный ящик или пароль :-) Раз пишет
*
Alexbur
9 ноя 2006 в 09:59
Kлюч, я же тебе давал настройки seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt :ukaz: Удали учетную запись и настрой по новой, один к одному,только опсос твой.
*
Kлюч
10 ноя 2006 в 05:29
Все настроил на К700 работает 100% :-)
*
melkiy net
11 ноя 2006 в 19:58
:vsempr: народ подскажите как настроить уведомление о новой почте. Заранее спасибо.
*
Терминатор
11 ноя 2006 в 20:02
melkiy_net, в настройках эл.почты включи период проверки и будет тебе уведомление
*
melkiy net
11 ноя 2006 в 20:35
TEPMИHATOP, а какой именно их там много. По деньгам как оно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026