Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
ЗДАРОВ.smtp.rambler.ru А какой же ещё? Повторяю: при этих настройках раньше всё работало.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
LehaKaluga
16 ноя 2006 в 06:22
Гpaд, а у тебя какой сервер исходящих в настройках?
*
Гpaд
16 ноя 2006 в 06:27
ЗДАРОВ.smtp.rambler.ru А какой же ещё? Повторяю: при этих настройках раньше всё работало.
*
LehaKaluga
16 ноя 2006 в 08:19
Можно ещё написать rambler.beelinegprs.ru ,у меня такой стоял,щас я изменил на smpt ,но всё та же фигня,на майл не доходят,а на яндекс и рамблер вроде доходят. Чо за хрень? Не знаю. Билайн мудит навено.
*
SolidSnake
16 ноя 2006 в 08:56
LehaKaluga, не Билайн мудит, как ты выразился, а исходящий сервер у Билайн немного другой, а именно: mail.beelinegprs.ru :acute:
*
LehaKaluga
16 ноя 2006 в 14:13
SolidSnake, у меня ящик на майл.ру,так и было написано и не доходит почта! Щас smpt поставил,то же самое,но тока на майл! На рамблер и яндекс,и даже лист и инбокс доходят.
*
Yuraua
16 ноя 2006 в 22:50
Подскажите народ пожалуйса зачем у настройках СМС стоит шлюз эл.почты. У меня К300.
*
Дмитpий@
17 ноя 2006 в 03:42
Открыл ящик на www.mail.ru ; Все работает но замучил СПАМ. 2-3и раза в день приходят письма у которых адрес не мой или немного похож. Как с этим бороться.
*
Alexbur
17 ноя 2006 в 04:39
Дмитpий@, зайди на сервер,пометь галочкой письма со спамом и внеси в "черный список". И для надежности кликни на "пожаловаться на спам":-)
*
Moнaшka
19 ноя 2006 в 20:27
SolidSnake,привет:) если можешь помоги пожалуйста настроить мыло на К700 оператор мегафонкавказ.Спасибо заранее:)
*
SolidSnake
19 ноя 2006 в 21:46
Moнaшka, в телефоне есть рабочая интернетовская учётная запись?
*
Peзkий
22 ноя 2006 в 03:17
Монашка,у меня К700 мыло настроил все работает сначала тебе нужно создать эл. Ящик давай сюда регистрируйся вап.маил.ру англ буквами
22 ноя 2006 в 03:21 / Peзkий (2)
*
PobedyugAAA!
27 ноя 2006 в 15:53
Люди драсти! :preved:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026