У меня ящик на mag.su , настроил клиента, отсылать получается, а жму на загрузку, пишет - неверный пароль. В ранних постах написано, что маг не поддерживает ПОП3. Это значит, что для проверки почты я должен зайти на сервер через инет или можно как-то с телефона?
Tj 1, так же, как и любой другой файл=)) Если ты интересуешься, как это сделать встроенным почтовым клиентом, то спрашивай в этой теме E-mail клиент. Вопросы и ответы
6 дек 2006 в 00:45