Блин все в норме но опять сам себе шлю фото норма мне ктонибудь файл поврежден текст норма смотрю инфу файл не известен помогите я уже 2 недели пытаюсь все пальцы о кнопки сбил ааааааааа немогу больше
Блин все в норме но опять сам себе шлю фото норма мне ктонибудь файл поврежден текст норма смотрю инфу файл не известен помогите я уже 2 недели пытаюсь все пальцы о кнопки сбил ааааааааа немогу больше
23 дек 2006 в 07:03