Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Бaxyc, если только ящик на mail.ru,поставить mail-агент,тогда можно найти в поиске.других вариантов не знаю,и вряд ли они есть./гг..можно еще взять утюг и отправиться к этой знакомой,тогда она не только адрес скажет:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
MarcheL
13 янв 2007 в 07:26
Народ подскажите в чем проблема: вот на такой примерно адрес n***_damen@mail.ru не отправляет письма. Зато в агентемайл все нормально. Ктото встречал такую проблему?
*
MarcheL
13 янв 2007 в 07:31
И еще при отправке пишит длинный адрес.
*
MarcheL
13 янв 2007 в 20:14
Ну что никто не знает в чем проблема?
*
Бaxyc
14 янв 2007 в 19:48
А у меня такой вопрос. Моя знакомая не хочет говорить свой мэйл, но я подозреваю, что логин там - её фамилия. Могу ли я узнать, существует ли на данном сайте ящик с таким логином и начальные анкетные данные, ну там имя, возраст, город?
*
twiggy
14 янв 2007 в 20:13
Бaxyc, если только ящик на mail.ru,поставить mail-агент,тогда можно найти в поиске.других вариантов не знаю,и вряд ли они есть./гг..можно еще взять утюг и отправиться к этой знакомой,тогда она не только адрес скажет:-)
14 янв 2007 в 20:14 / twiggy (1)
*
MarcheL
14 янв 2007 в 20:50
twiggy, да только в этом агенте иногда пишу конкретный логин и имя и говорит нету а пишу адрес и находит с этим логином и именем. Так что.. Но лучше чем ничего.
*
Alex-O72O15
17 янв 2007 в 11:51
Как настроить мегуцентр на яндексе? Извините, может было, 70 страниц прочел, ниче:(
*
-Staлин-
17 янв 2007 в 12:25
Граждане,у меня такой вопрос,почему когда я отправляю кому нибудь сообщение,то мне приходит какая то фигня на английском,типа ошибка какая то,и мои сообщения не доходят,а если я себе отправляю,то все нормально доходит? Почему так? Зарегился на bk,тело к610, опсос билайн? Что мне делать,подскажите плиз!
*
twiggy
17 янв 2007 в 18:00
-Staлин-, в этой фигне английской указана причина недоставки сообщения,посмотри..
*
jEk
17 янв 2007 в 19:48
-Staлин-, может адрес не так пишешь? :-D
*
Alexbur
18 янв 2007 в 03:40
-Staлин-, попробуй в настройках сервера исходящей почты написать mail.beelinegprs.ru
*
Vasiley
18 янв 2007 в 07:00
Кто знает, подскажите, на тел К700 почта уходит нормально, но большие файлы напр. 120 кб не отправляет. Вчём может быть проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026