Граждане,у меня такой вопрос,почему когда я отправляю кому нибудь сообщение,то мне приходит какая то фигня на английском,типа ошибка какая то,и мои сообщения не доходят,а если я себе отправляю,то все нормально доходит? Почему так? Зарегился на bk,тело к610, опсос билайн? Что мне делать,подскажите плиз!
Ссылка на пост
13 янв 2007 в 07:26