Javad, сервер исходящей почты - mail.e-mail.ru ( mail.vipmail.ru, mail.goldenmail.ru ). А зачем тебе такой убогий ящик с максимальным весом вложения в один метр?
Всем привет!Я когда изменю свои данные в анкете,в низу написано введите текущий код для сохранения,почему он у меня не сохраняет,пишет что неверный код!
alexbur,эти стандартные настройки не идут.а ящик себе завел чтоб красивый был!а не agjpmgt52@mail.ru.может там порт другой или пароль и имя смтп не стандартное?
короче во чо придумал:одна учетная запись(реальная) принимает почту,а в другой учетке(@mail.ru) добавил в пункте от кого мой нормальный адрес(@e-mail.ru) и отправляю с mail.ru
30 янв 2007 в 06:08