Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
unlim
30 янв 2007 в 06:08
Mocco, в том-то и дело,что не уверен. ОбСоС такие настройки шлёт,что там 3 буквы всего,а у меня там полей ввода-как на веб-странице
*
Mocco
30 янв 2007 в 06:11
4ainik, ну тогда :neznaet:
*
Nasferatus
30 янв 2007 в 06:21
4ainik, брось ты этот ящик и сделай новый, если не получается.А оператор тут не причём он тебе только интернет предоставляет.
30 янв 2007 в 06:23 / Nasferatus (1)
*
Javad
30 янв 2007 в 11:39
самый умный чел не секлабе,скажи плиз как настроить смтп на www.e-mail.ru .а то оффициальные не идут(почта только приходит)
*
Alexbur
30 янв 2007 в 12:13
Javad, сервер исходящей почты - mail.e-mail.ru ( mail.vipmail.ru, mail.goldenmail.ru ). А зачем тебе такой убогий ящик с максимальным весом вложения в один метр?
*
mOn9oose
30 янв 2007 в 12:18
Alexbur, а по-моему ты ошибаешься... smtp.e-mail.ru будет, а еще лучше его ip, насколько я знаю.
*
Amaga
30 янв 2007 в 12:26
Всем привет!Я когда изменю свои данные в анкете,в низу написано введите текущий код для сохранения,почему он у меня не сохраняет,пишет что неверный код!
*
Javad
30 янв 2007 в 13:10
alexbur,эти стандартные настройки не идут.а ящик себе завел чтоб красивый был!а не agjpmgt52@mail.ru.может там порт другой или пароль и имя смтп не стандартное?
*
Javad
31 янв 2007 в 17:49
короче во чо придумал:одна учетная запись(реальная) принимает почту,а в другой учетке(@mail.ru) добавил в пункте от кого мой нормальный адрес(@e-mail.ru) и отправляю с mail.ru
*
Alexbur
1 фев 2007 в 06:21
mOn9oose, исходящий сервер именно такой, как я написал :acute: Можешь сам на ихний сайт сходить.
*
Aгaп@
1 фев 2007 в 15:41
Расскажите пож. Как подключить Е-mail?
*
Mocco
1 фев 2007 в 16:12
Aгaп@, подключить или зарегистрировать почтовый ящик на сервере??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026