Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
KsV
13 мар 2007 в 02:00
imtel, у меня есть и так все работает но только mail не могу отправлять выдает ошибка при передаче из моб. учетная запись!
*
KsV
13 мар 2007 в 02:02
Кто нибудь знает почему у меня не отправляет и выдает ошибка при передаче?
*
imtel
13 мар 2007 в 10:15
KsV, потому что smtp-сервер на mail.ru упал- поэтому и ошибка при передаче
*
Mocco
13 мар 2007 в 10:33
imtel, :sorri: Что означает выражение ""упал"" smtp-сервер на mail.ru? У меня тоже тАм ящик, работает, тьфу-тьфу, нормально. Просто интересуюсь... :gy:
*
imtel
13 мар 2007 в 18:32
Mocco, гг, то и значит, то что это проблема сервера, в данном случае Майл.ру, а не проблема настроек
*
Mocco
13 мар 2007 в 18:39
imtel, х-м, но у меня, почему-то, работает. :neznaet: Буквально 2 часа назад отправлял :mail: , ушло без проблем. ;-)
*
l!ttle777
13 мар 2007 в 18:46
imtel, аналогично... Полчаса назад слил файл на метр через mailклиент... Никаких пробелем не было :)
13 мар 2007 в 18:47 / l!ttle777 (1)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
13 мар 2007 в 20:17
:) Маил основывается если не ошибаюсь на 17 сер.машах и + поддомены (лист, инбокс, ин...) если рухнуло одно это незначит что весь сервис полетит, перенапровление нагрузки на дублирующее :)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
13 мар 2007 в 20:20
imtel, и кстати нечего и непадоло :)
*
KsV
13 мар 2007 в 20:42
Слава богу теперь все работает,наверно какая то профилактика!
*
Mocco
14 мар 2007 в 09:17
Z@8uLoN, Соперник - настройку Е-mail клиента на SE смотрите здесь :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Kolett
14 мар 2007 в 16:08
привет всем, подскажите как отказаться от п/я на майл.ру? буду очень благодарна за ответ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026