Что означает выражение ""упал"" smtp-сервер на mail.ru? У меня тоже тАм ящик, работает, тьфу-тьфу, нормально. Просто интересуюсь...
Буквально 2 часа назад отправлял
, ушло без проблем.
Маил основывается если не ошибаюсь на 17 сер.машах и + поддомены (лист, инбокс, ин...) если рухнуло одно это незначит что весь сервис полетит, перенапровление нагрузки на дублирующее
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
13 мар 2007 в 02:00