Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
imtel
14 мар 2007 в 18:25
dj.veter, лучше забей на этот Рамблер вместе с Майл.ру и зарегистрируй нормальный ящик- рядом есть соответствующая тема;-) Поди с Оперой-мини в ладах?
imtel
14 мар 2007 в 18:29
Kolett, анкетные и личные данные попереправь все на какие попало, в Черный Список впиши адрес:
@
.* и забудь:-)
Kolett
15 мар 2007 в 02:39
imtel , спасибо . так и сделаю
Alexbur
15 мар 2007 в 03:37
Kolett,
www.mail.ru/pages/help/index.html
Crah
16 мар 2007 в 19:50
Настроили с приятелем mail.ru , попробовали послать друг другу видео меньше метра ещё утром к вечеру почта пока не пришла. У обоих 790.
ПРИЗРАК ДАШИ
17 мар 2007 в 15:37
Crah, чёт у тя с настройками нето
Crah
17 мар 2007 в 18:40
ПPИ3PAK_DAШИ, всё у меня в норме , просто крестьянин кое что не так делал.
dj.veter
19 мар 2007 в 16:33
Человеки,подскажите,как настроить оповещение письма на life ,с mail.ru
ПРИЗРАК ДАШИ
20 мар 2007 в 02:14
dj.veter,
agent.mail.ru/notifs.html
Parasit
20 мар 2007 в 21:33
Кто нить пользуется услугой forward на БИЛАЙНе? (оповещение о входящем мыле). Там входящее смс случаем не платное? Чёт деньги уходят не по трафу.
Alexbur
21 мар 2007 в 03:22
Parasit, одно сообщение = один цент.
Nemod13
23 мар 2007 в 19:33
Подскажите, пожалуйста! А эл.почта с телефона теперь недоступна? Сколько ненастраивал - непашет, у друга таже фигня.
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2007 в 18:25