Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Boeвoд
25 окт 2007 в 18:40
valerik53, я качал 2.0 с майл.ру(я раньше писал) а 1.1 доходит до "подключен" и прога выдает ошибку. Че делать?
*
Comedy@nt
25 окт 2007 в 21:58
Люди помогите пожалуйста!У меня Nokia 6233 и мне хотелось бы настроить электронную почту...Мой e-mail comedycluber@list.ru.
*
valerik53
25 окт 2007 в 22:54
Воевод =)),а у тебя разве галка в обновлении не стоит?Только что глянул - новое...Обновил,кликнул показать,сама отправила меня смотреть на wap.mail.ru... Блин,ёжик сегодня что-то не то скушкал :fuu: Бишка :letaet: Глазом не успеешь моргнуть,на другой страничке.
*
valerik53
25 окт 2007 в 23:18
Comedy@nt =)),тут настройки чуть ли не на каждой страничке. :chit3: Вводи свой логин,e-mail,пароль,pop.list.ru,110,smtp.list.ru,25, сервер192.168.094.023 какие проблемы? :spartak:
25 окт 2007 в 23:22 / valerik53 (1)
*
Wkatulka
26 окт 2007 в 16:06
Люди как правильно создать учетную запись что-бы использовать мыло через телефон?
*
MegaherZ
26 окт 2007 в 16:35
Wkatulka, изучи тему прежде чем писать-в ней есть ответ,а так держи wap.seclub.ru/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Zevsov
1 ноя 2007 в 14:50
Добрый день,помогите разобратса с почтой,сообщение у меня принимаются,а отпровлять не могу.Настройки всё как положено сервер входяших pop.mail.ru Сер.исх. smtp.mal.ru опер: Life;beeline.Украина.тел СЕ-К790
*
L!GGETT
1 ноя 2007 в 16:00
Zevsov, если ты уверен в правильности настроек, а почта всё равно не отправляется - просто удали учётную запись а потом создай её вновь. Говорят, что есть такой косяк на почтовых клиентах SE... Я тоже как-то столкнулся с этой проблемой и описанная выше процедура мне помогла.
*
Zevsov
1 ноя 2007 в 17:33
L!GGETT я по пробую но врядли если получится обязательно напишу благодарность
*
Zevsov
1 ноя 2007 в 18:25
L!GGETT спасибо помагло работает,объявляю тебе благодарность!!!Спасибо тебе За совет!
*
MegaherZ
1 ноя 2007 в 18:28
Zevsov, благодарности в личку или тут :strela: Благодарности (OLD) ,не нужно засорять тему
*
Spiluhr
7 ноя 2007 в 06:42
Помогите настроить e-mail на Nokia6230i.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026