imtel,так я их и не просил регистрировать ящик. Зашел туда в поисках однокурсников,зарегистрировался,оставив без внимания регистрацию в li.ru. Так мой gmаil завалили мылом (странно,что фильтры пропустили),в одном из них и "обрадовали"о регистрации. Пусть туда весь хлам идет. Но встроенный клиент забастовал. Возможно из-за номеров(110/25).
МУЖИКИ ХЕЛП !!! Уменя проблема! Я зарегистрироволся на mail.ru ,но мне приходят писма от друзей с номера 1017 и в писме указан их е-мейл, а когда я отпровляю писма виснут! Че делать? тело 6681 мегафонДВ! Плиз
Ребята,помогите,год назад я подписался штоб ко мне на мыло шли номера этих журналов,а сейчас я жалею об этом я запарился чистить входящие,как мне отписаца штоб номера больше не шли?
30 дек 2007 в 06:09