Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Abz
4 янв 2008 в 12:36
Добрый день. Я настроил эл. почту на SE W550i, но почему то я не могу отправлять почту, появляется надпись ошибка при передаче. А входящие открыть могу. Как это исправить ?
4 янв 2008 в 12:43 / Abz (1)
*
Alexbur
4 янв 2008 в 13:06
Abz, удали учетную запись и создай заново.
*
Wrench
4 янв 2008 в 13:20
Alexbur, а хде расылки,у себя в почте?
*
Alexbur
4 янв 2008 в 13:22
Wrench, ну естественно, ты ж на почтовом сервере подписывался:-) Или нет?
*
манящая
4 янв 2008 в 13:22
Wrench, да.
*
Wrench
5 янв 2008 в 02:26
Alexbur, я на АНОМАЛИ.РУ подписывался точного адреса не помню.:-(
*
Alexbur
5 янв 2008 в 02:58
Wrench, ничего не понял:-) Ты подписался на рассылку на сайте АНОМАЛИ.РУ или зашел на свой почтовый сервер и подписался там?
*
Wrench
5 янв 2008 в 07:20
Alexbur, на АНОМАЛИ.РУ подписался.:-(
*
Alexbur
5 янв 2008 в 11:08
Wrench, ну а рассылки с какого адреса приходят? Внеси в черный список.
*
nevernik
7 янв 2008 в 11:20
Хелло) кто-нибудь знает, можно ли настроить стандартный клиент имейл на се К320и , если акаунт на bigmir.net
*
Pelechank
8 янв 2008 в 00:38
Людии такая вот чуш началась.Приходит уведомление что файл не может быть доставлен он прикреплен.Что делать?Как его откепить.Раньше небыло такого!Я на пчеле.Ящик rambler!
8 янв 2008 в 00:47 / Pelechank (4)
*
Alexbur
8 янв 2008 в 04:59
Pelechank, я мало что понял, но могу посоветовать зайти с компа:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026