Добрый день. Я настроил эл. почту на SE W550i, но почему то я не могу отправлять почту, появляется надпись ошибка при передаче. А входящие открыть могу. Как это исправить ?
Людии такая вот чуш началась.Приходит уведомление что файл не может быть доставлен он прикреплен.Что делать?Как его откепить.Раньше небыло такого!Я на пчеле.Ящик rambler!
4 янв 2008 в 12:36