Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Bac26262
2 мар 2008 в 12:04
Myxaz, сервер входящих: pop.rambler.ru, порт 110; сервер исходящих: smtp.rambler.ru, порт 25 (как вариант - 2525). Сервера и порты никакого отношения к операторам не имеют, т.е. они постоянны.
*
Myxaz
2 мар 2008 в 13:00
А если ящик на другом сервере? Как пример: mail, то rambler меняем на mail и получаем его входящие/исходящие?
*
Alexbur
2 мар 2008 в 13:05
Myxaz, с мэйлом прокатит, с gmail - нет. На любом уважающем себя сервере имеются подробные настройки под разные клиенты, так что это не проблема.
*
Myxaz
2 мар 2008 в 13:10
Будь другом, подскажи, как их найти или в где их прячут? Просто бьюсь уже 2 дня, на сайте не могу найти!!!
*
*
123net
4 мар 2008 в 00:38
подскажыте какой e-mail самый надёжный тоесть какое мыло тяжело ламануть? а то на маил ру постояно ламают уже достали.
*
Alexbur
4 мар 2008 в 02:42
123net, сломать можно любой, шансы потерять аккаунт увеличиваются в несколько раз, если заходить в почтовый ящик с помощью интернет-браузеров.
*
Silverkazan
4 мар 2008 в 07:54
Как настроить электронную почту на К550. Не могу и всё. Подскажите пожалуйста.
*
valerik53
4 мар 2008 в 09:06
Silverkazan =)),профиль и параметры эл.почты даны на первой странице информация>настройки.Единственное отличие - некоторые параметры нужно вводить в >параметры эл.почты>дополнительно.Сеть,домашня или любаю,что загружать,если мыло засвечено и идёт много спама,укажи - только заголовки.И порты входящих - 110 исходящих (smtp)- 25.Имя и пароль smtp оствь пустыми.
*
valerik53
4 мар 2008 в 10:07
123net =)),а тебе разве на мыло не приходит спам от хакеров,с предложением купить диск с прогами для взлома всего и вся? Да ещё + диск б/п,чтоб самоокупилось... Рабочее мыло и ## асек не свети на сайтах и проблем не будет.Только если друзья не постараются.
*
vitek.78
5 мар 2008 в 09:28
не могу настроить почту на самсе Д800,может кто нибудь знает,и поможет?
*
Mocco
5 мар 2008 в 17:06
vitek.78, нет ничего проще :chit3: anatolij.hih.ru/poleznoe/nastr/email.wml ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026