Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
nick24
6 дек 2006 в 00:45
Люди подскажите какие ящики поддерживют выгрузку файла с оперы мод125, заранее спасибо
*
@мeгa
7 дек 2006 в 08:00
Mocco, как мыло настроить
*
Mocco
7 дек 2006 в 09:01
@мeгa, почитай вот здесь :strela: kosmonaft.kmx.ru/ ,очень подробно и понятно написано.
*
Бaxyc
9 дек 2006 в 16:57
У меня ящик на mag.su , настроил клиента, отсылать получается, а жму на загрузку, пишет - неверный пароль. В ранних постах написано, что маг не поддерживает ПОП3. Это значит, что для проверки почты я должен зайти на сервер через инет или можно как-то с телефона?
*
twiggy
9 дек 2006 в 17:19
Бaxyc, если pop3 не поддерживается,то никак не получится принять.сделай ящик на www.rambler.ru ,например,не можешь если,могу тебе сам сделать.
10 дек 2006 в 07:00 / Alexbur (1)
*
Бaxyc
10 дек 2006 в 07:54
twiggy, а Яндекс ПОП3 поддерживает?
*
twiggy
10 дек 2006 в 09:56
Бaxyc, да.сервер входящих-pop.yandex.ru.
10 дек 2006 в 09:57 / twiggy (2)
*
Tj 1
10 дек 2006 в 12:58
Как игрулю передать по e-mail?
*
Alexbur
10 дек 2006 в 13:40
Tj 1, так же, как и любой другой файл=)) Если ты интересуешься, как это сделать встроенным почтовым клиентом, то спрашивай в этой теме E-mail клиент. Вопросы и ответы :ukaz:
*
Spektr
14 дек 2006 в 07:04
Регистрация возможна с миниоперы?
*
Mocco
14 дек 2006 в 07:11
Spektr, да .
*
Spektr
14 дек 2006 в 07:19
Mocco, на майл.ру? Ну тогда проблем нет. А как автологин на ящик сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026