Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Nokia627O:)
23 дек 2006 в 07:03
Спасибо что хоть ты взялся помочь я на стандартом клиенте вроде все норма а сейчас еще попробую
23 дек 2006 в 07:05 / Nokia627O:) (1)
*
Aпчxи
23 дек 2006 в 13:09
А можно по email отправить фото на телефон
*
Alexbur
23 дек 2006 в 14:09
Aпчxи, можно, но не каждый телефон сможет файл принять. Например, SE T610/630.
*
Nokia627O:)
23 дек 2006 в 19:38
Блин все в норме но опять сам себе шлю фото норма мне ктонибудь файл поврежден текст норма смотрю инфу файл не известен помогите я уже 2 недели пытаюсь все пальцы о кнопки сбил ааааааааа немогу больше
23 дек 2006 в 19:41 / Nokia627O:) (1)
*
Maл.Myk
25 дек 2006 в 07:52
Зарегил на gmail.ru,тело К750,входящие принимаю, передать не могу(даже просто текст) пишет ошибка передачи, все настройки перепробовал, чё делать?
*
Hokne
25 дек 2006 в 07:56
Maл.Myk, на gmail.com передать нельзя ИМХО
*
Maл.Myk
25 дек 2006 в 07:57
Hokne, почему?
*
st. oskol
25 дек 2006 в 08:11
люди! Помогите кто может! Забыл пароль к ящику, а че писал в анкете не помню. Как достать пароль? У меня там много нужной инфы!
*
Relikt
25 дек 2006 в 08:36
Nokia627O:), странно это... :neznaet: А например мелодии тоже ломает? / КТО ШАРИТ В ЭТОЙ МОБИЛЕ? ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ! А то я только в своём разбираюсь.
*
Alexbur
25 дек 2006 в 09:20
St. Oskol, id.rambler.ru/script/reminder.cgi
*
mozoos
25 дек 2006 в 11:30
Народ помогите настроить на майл.ру оповещение о поступившей почте,чтоб смс приходило,что получена почта
*
Aнд13
25 дек 2006 в 12:10
Помогите настроить эл почту на бенкью сименсе c81.зарание спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026