и вкалывать как дурик низачто, чтоб банку проценты погасить
Наверно намного так выгоднее, 5 лет-против 25 лет. По мне так луше отработать с 8-17 и дома спать спокойно, а не сутками вкалывать чтоб семью прокормить! Да и Ювелиры раньше тоже побольше полдучали чем сейчас :)
Но это не мне решать.....
и не выгодна!
11 мая 2010 в 12:34