Литва и соседи :)
Все новые
Malina74, так под пальмами в тени...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
Korunddd
21 мая 2010 в 12:23
pitoha, ну как оно?
fruktt
21 мая 2010 в 19:32
а на етой еравизии какие то вялые песни...в один такт поют все,с каждым годом всё ...
Korunddd
23 мая 2010 в 09:08
Ну и погодка жаркая...
Malina74
23 мая 2010 в 11:57
Бедные алконафты. Им в жару совсем плохо.
Korunddd
23 мая 2010 в 13:29
Malina74, так под пальмами в тени...
Korunddd
24 мая 2010 в 12:50
Malina74, ну дожди передали на етой нидели,прохладней будит.
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 06:00
Korunddd, да все как всегда ,мередиан шас в док поставели на ремонт ,как-то не привычно когда его нет там как сердце города
korundd
26 мая 2010 в 09:46
KлaйпeдaCити, ниче,починят,обновят и опять будет украшать Клайпеду. Как думаеш болшой праздник моря в етом году будит?
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 11:37
korundd, даже не знаю ну думаю што нет ,в прошлом году прикольно было финиш регаты был там много яхт парусников зашли в Клайпеду а в ыетом году старт регаты будет в Клайпеди тока в августе после праздника моря
korundd
26 мая 2010 в 14:46
KлaйпeдaCити, ну же основном у Дани в парке у телекома тусовки бывают,там ярмарка большая,да всяких розвличений полно...
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 14:59
привет Литовцы!))
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:00
korundd, ага я знаю сам там бываю на ярморке ,народу довола там ,а у телекомаса там все бухают пока мусора не гоняют :)))
<Пред
След>
1
609
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2010 в 12:23