Литва и соседи :)
Все новые
Nazi_Girl, я недавно был в Дубае мне больше понравилось чем у нас :ah:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:12
Nazi_Girl, у меня в России довола родни живет владивастоке 2 д.сестры живут еше в мурманской области в рязане и под майкопом
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:12
Nazi_Girl, копи 1000" и приежай на недельку хватет
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:13
KлaйпeдaCити,
мдя...надо папика богатого
у вас там таких много?
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:14
Nazi_Girl, а ты вобше была у нас ?или где в европе?
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:14
KлaйпeдaCити, нееееет,не была
поэтому и хочу)
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:15
Nazi_Girl, я недавно был в Дубае мне больше понравилось чем у нас
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:15
KлaйпeдaCити, в Крым езжайте!!!!
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:16
Nazi_Girl, да ну мне крым ирунда и черное море тоже
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:17
KлaйпeдaCити, ты тут был?)
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:18
Nazi_Girl, у меня брат живет не далеко черного моря говорит у вас лудше на море мне до пляжа 4 км
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:19
KлaйпeдaCити, в Крыму очееень даже хорошо
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:20
Nazi_Girl, ты небыла на испанских курортах и дубайских крым одыхает на все 120%
<Пред
След>
1
609
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2010 в 15:12