Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Nazi_Girl, я недавно был в Дубае мне больше понравилось чем у нас :ah:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:12
Nazi_Girl, у меня в России довола родни живет владивастоке 2 д.сестры живут еше в мурманской области в рязане и под майкопом
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:12
Nazi_Girl, копи 1000" и приежай на недельку хватет :)
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:13
KлaйпeдaCити, :vosadok: мдя...надо папика богатого :rzhu: у вас там таких много? )))
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:14
Nazi_Girl, а ты вобше была у нас ?или где в европе?
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:14
KлaйпeдaCити, нееееет,не была ))) поэтому и хочу)
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:15
Nazi_Girl, я недавно был в Дубае мне больше понравилось чем у нас :ah:
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:15
KлaйпeдaCити, в Крым езжайте!!!! :aaa:
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:16
Nazi_Girl, да ну мне крым ирунда и черное море тоже
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:17
KлaйпeдaCити, ты тут был?)
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:18
Nazi_Girl, у меня брат живет не далеко черного моря говорит у вас лудше на море мне до пляжа 4 км
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:19
KлaйпeдaCити, в Крыму очееень даже хорошо ;)
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:20
Nazi_Girl, ты небыла на испанских курортах и дубайских крым одыхает на все 120%
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026