Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Nazi_Girl, да ладно....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 06:09
pitoha, :hnyk: никада не успеваю :plaksa: дядя,ибо мне 13 лет :gg:
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 06:10
Wital LT, :vosadok: а я Вас знаю :blabla: :bmed:
*
pitoha
11 июн 2010 в 07:35
Nazi_Girl, да ладно....
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 07:57
pitoha, шучу,мне уже давнооооо не 13 :gg: но в жизни и 18-ти не дают,сигареты фиг купишь :lol: хотя я уже старая бабенка :lol2:
*
PuLs_SE
11 июн 2010 в 11:55
pitoha, Привет да я тут очень давно Виталька меня должен знать =))) ну так как ты нзн меня то представляюсь гыыы =) Завут меня Мирек мне 19 лет абитуриент этого года =)) Живу в Вильнюсе всю свою жизнь гыыы =))
*
КотттЭ
11 июн 2010 в 12:22
Nazi_Girl, гони :siski:
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 14:04
KoтттЭ, відчепись хлопчик =))
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 14:04
PuLs_SE, :reverans:
*
КотттЭ
11 июн 2010 в 16:07
Nazi_Girl, русча эйт:mat:
*
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 18:14
KoтттЭ, ты че накаркал :plak: я травму получила :hnyk:
*
PuLs_SE
11 июн 2010 в 20:16
Nazi_Girl, :vruku:
*
КотттЭ
11 июн 2010 в 20:29
Nazi_Girl, массаж:siski: сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026