Литва и соседи :)
Все новые
Nazi_Girl, да ладно....
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 06:09
pitoha,
никада не успеваю
дядя,ибо мне 13 лет
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 06:10
Wital LT,
а я Вас знаю
:bmed:
pitoha
11 июн 2010 в 07:35
Nazi_Girl, да ладно....
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 07:57
pitoha, шучу,мне уже давнооооо не 13
но в жизни и 18-ти не дают,сигареты фиг купишь
хотя я уже старая бабенка
PuLs_SE
11 июн 2010 в 11:55
pitoha, Привет да я тут очень давно Виталька меня должен знать =))) ну так как ты нзн меня то представляюсь гыыы
Завут меня Мирек мне 19 лет абитуриент этого года
Живу в Вильнюсе всю свою жизнь гыыы
КотттЭ
11 июн 2010 в 12:22
Nazi_Girl, гони
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 14:04
KoтттЭ, відчепись хлопчик
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 14:04
PuLs_SE,
КотттЭ
11 июн 2010 в 16:07
Nazi_Girl, русча эйт:mat:
Nazi_Girl
11 июн 2010 в 18:14
KoтттЭ, ты че накаркал
я травму получила
PuLs_SE
11 июн 2010 в 20:16
Nazi_Girl,
КотттЭ
11 июн 2010 в 20:29
Nazi_Girl, массаж:siski: сделать?
<Пред
След>
1
609
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2010 в 06:09