Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
Korunddd
24 апр 2010 в 08:55
Малина74, а ты че гуляеш по ночам? Вхера вечером хорька на дворе видел,бегал под машынами...
24 апр 2010 в 08:58 / Korunddd (2)
*
Korunddd
24 апр 2010 в 09:04
у нас уже снежынки падают... Зима вернулась...
*
Malina74
24 апр 2010 в 11:23
Korunddd, это наверно не хорёк был, а белочка.
*
pitoha
24 апр 2010 в 14:31
Korunddd, много всего есть, пей не хочу. наши тоже научились в последнее время делать. больше местое пью. tervetes, piebalga
*
Korunddd
24 апр 2010 в 19:46
pitoha, апять пивация нажрался...там смотрел у них корвета стоит,ток ненаписана ни каково года и скока стоет. Опять пиванция нажрался :-( целую неделю пиво бухаю,ет как норката! Выпей пару бакал и на зацепе :gy:
*
Korunddd
24 апр 2010 в 19:51
pitoha, када в Вилнюс приедеш? Познакомитса довно уж пора :-) а у вас польское радио катет? У нас пшеки музон хорошый катят.
*
Korunddd
24 апр 2010 в 19:53
Malina74, я седня накрутил пол катушки музона и соседи минтоф вызволи... спичку с двух метров погасили колонки!!!
*
Korunddd
24 апр 2010 в 19:57
Malina74, ет зовисет от тово на скока громка записано на двд или касету или хд.
*
Korunddd
24 апр 2010 в 20:04
pitoha, а у тя какой музыкальный центр стоит? Может полтара килавата тщет? Надо нам в етом году встретитса,Виталька,я,ты, Борька в неутральном месте в Риге у Млина74 на фазенде )))
*
pitoha
24 апр 2010 в 20:06
Korunddd, сложно сказать когда до вас доеду, сейчас с Литвой не пересекаюсь. А так есть идейка через месяцок наведаться к вам, в саму столицу. а как получиться не знаю. да и если буду, то все равно на пару часиков только. Обещать не буду, там потом видно будет.
*
pitoha
24 апр 2010 в 20:09
Korunddd, будешь смеяться, но у меня муз. центра вобще нету. зато в гараже касетник стоит :) Панасоникс ))) дома редко музыку слушаю. ноутбука вполне хватает. зато в машине )))
*
pitoha
24 апр 2010 в 20:10
Korunddd, хотя, не есть колонки для компа и саб, но его я не врубаю даже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026