pitoha, апять пивация нажрался...там смотрел у них корвета стоит,ток ненаписана ни каково года и скока стоет. Опять пиванция нажрался целую неделю пиво бухаю,ет как норката! Выпей пару бакал и на зацепе
pitoha, а у тя какой музыкальный центр стоит? Может полтара килавата тщет? Надо нам в етом году встретитса,Виталька,я,ты, Борька в неутральном месте в Риге у Млина74 на фазенде
Korunddd, сложно сказать когда до вас доеду, сейчас с Литвой не пересекаюсь. А так есть идейка через месяцок наведаться к вам, в саму столицу. а как получиться не знаю. да и если буду, то все равно на пару часиков только. Обещать не буду, там потом видно будет.
Korunddd, будешь смеяться, но у меня муз. центра вобще нету. зато в гараже касетник стоит Панасоникс дома редко музыку слушаю. ноутбука вполне хватает. зато в машине
24 апр 2010 в 08:55