Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
Korunddd
24 апр 2010 в 20:17
pitoha, Борис тут наехал...ну фиг там знает на скока громка играет,но сила чустваетса наманая. А ты с Виталькинам встричался?
pitoha
24 апр 2010 в 20:24
Korunddd, неа, все он как то прячиться от меня
зато с Лаником переодически созваниваемся, бывало даже что выпивали вместе
pitoha
24 апр 2010 в 20:27
Korunddd, сори, ет Борисыч прячется
Korunddd
24 апр 2010 в 22:16
Malina74, ну во с смарта написал немножко
www.upwap.ru/842294
24 апр 2010 в 22:18 / Korunddd (1)
Korunddd
24 апр 2010 в 22:56
pitoha, нажрался пива ...за дуже
щас не спать идти ...башка уж никакая
Korunddd
24 апр 2010 в 22:59
pitoha, а че он такой отшелник с тобой недружыт?
pitoha
25 апр 2010 в 01:13
Korunddd, вот и правильно, спать ет хорошо, я еще малость поработаю и спать
а утром опять вставать. вся жизнь на енергетиках
Korunddd
25 апр 2010 в 10:31
pitoha, литр ческово пивка быстро помогло,вчера читыри литра натяпкал. А ты всё работаеш...у нас седня солнышко греет.
Korunddd
25 апр 2010 в 10:34
Malina74, а ты шо на выходные делаеш,драва спилил уже?
Korunddd
25 апр 2010 в 11:30
pitoha, а ета снегурочка на сайт уже незаходет...может замуж вышла и детей наражала уже..?
Malina74
25 апр 2010 в 12:07
Korunddd, я спаял маленький цифровой ревербратор со встроенным регулятором. Он ревербрировал, ревербрировал и невыревербрировал.
upwap.ru/842809
Korunddd
25 апр 2010 в 22:25
Малина74, ну короче с тобой все ясно
во посмотри шо я создаю
www.papuosalai.wen.su
25 апр 2010 в 22:28 / Korunddd (2)
<Пред
След>
1
609
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2010 в 20:17