Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
Malina74
26 апр 2010 в 06:06
Korunddd, это тема.
*
pitoha
26 апр 2010 в 08:53
симпотичние побрякушки :)
*
Korunddd
26 апр 2010 в 09:38
Malina74, шо тема?
*
Korunddd
26 апр 2010 в 09:40
pitoha, целую ниделю пиво бухал,щас работы много,так завизал,а то и конца бы небыло...
*
Korunddd
26 апр 2010 в 09:49
Malina74, а шо вату или бумагу туда заталкиваеш? Колонки мощные у тебя.
*
Malina74
26 апр 2010 в 11:52
Korunddd, колонки 8-ми омные переделанные из старых савейских. Стало быть если усилитель по паспорту на 4-х Ом развивает 20 Вт на канал, то на 8-ми Ом будет 10 Вт х 2.
*
Korunddd
26 апр 2010 в 12:06
Malina74, так смотря как динамики подсайденены в калонке,да и катушка стоит еще...но если у тя на выходе из уселителя 4ома так и колонки должны быть 4ома сопротивлением.
*
Korunddd
26 апр 2010 в 12:10
Malina74, на моем в документах пишут Amplifier section, RMS Output power stereo mode , THD 10%, both channels driven 1kHz 125 W per channel ( 3
26 апр 2010 в 12:19 / Korunddd (2)
*
Korunddd
26 апр 2010 в 12:23
... Total RMS stereo mode power 250 W
*
Malina74
26 апр 2010 в 15:33
Korunddd, ну 3 вата на канал у тебя будет точно. Для микросистемы норм. Усилитель цифровой? Вроде поносоник возился с цифровиками. Импульсный режим работы транзисторов.
*
Korunddd
26 апр 2010 в 19:48
Малина74, там не три вата а 3 ома.
26 апр 2010 в 19:51 / Korunddd (3)
*
pitoha
27 апр 2010 в 06:00
умные мысли тут обсуждаете :) у меня в машинке все проще: 2-х полосные динамики с номиналом на 50 ват, в размере 6 штук, к ним же 4 твитера с разделителями полос, все играет через усилок 6 канальный. Ну и для полноты баса саб стоит на 500 ват номиналом, из серии ,,фриейр,, который отдельно пущен через моноблок :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026