у меня в машинке все проще: 2-х полосные динамики с номиналом на 50 ват, в размере 6 штук, к ним же 4 твитера с разделителями полос, все играет через усилок 6 канальный. Ну и для полноты баса саб стоит на 500 ват номиналом, из серии ,,фриейр,, который отдельно пущен через моноблок
26 апр 2010 в 06:06