Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
Korunddd
28 апр 2010 в 08:44
Malina74, а ты попробый,наверника у тя полутчитса!
*
pitoha
28 апр 2010 в 13:15
намана-намана
*
Korunddd
28 апр 2010 в 15:21
pitoha, када отдыхать,будеш? Все работаеш и работаеш...
*
Malina74
28 апр 2010 в 16:01
Сегодня проводил инвентаризацию подвала. Неопознанных объектов не обнаружено upwap.ru/846998 . Прошлый раз там выросло ухо.
*
pitoha
28 апр 2010 в 16:07
Korunddd, в ету суботу на лодке поеду щуку ловить, вот и отдохну :) а так в ближайшем будущем не предвидится. скоро свадьба еще, там еще хлопот навалилось :( да и девку за сиськи уже 4 дня не державши :( но ничего, завтра домой приеду )))
*
pitoha
28 апр 2010 в 16:08
Malina74, что ето за штука неясная у тебя?
*
Korunddd
28 апр 2010 в 16:13
pitoha, а так где ты если не дома,мож очередной раз в дойчландии... а свадьбу где гулять будеш?
*
pitoha
28 апр 2010 в 16:24
Korunddd, не, в вентспилс к морю по делам рванул,. свадьбу в Риге буду гулять. место уже снял, свою за платьем отправил, а вот себе костюмчик даже не смотрел еще :( Зато после свадьбы есть идеи в норвегию рвануть на неделю, красиво там в горах :) только как со временем будет не знаю даже
*
Korunddd
28 апр 2010 в 16:41
pitoha, наши молодожоны на Маурициюсь или Канары еедят... так у моря на паром пглидеть был,может машинак прислал опять?
*
Malina74
28 апр 2010 в 16:43
pitoha, это переход на следующий уровень.
*
Korunddd
28 апр 2010 в 16:44
pitoha, так каторая офицяльная свадьба у тя тут намечаетса? щас недешевое занятие свадьбы справлять...
*
Korunddd
28 апр 2010 в 16:45
Malina74, тебя оженить надо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026