Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
pitoha
28 апр 2010 в 16:55
Korunddd, смотря с каким размахом делать :) людей у меня не много будет, всего 50 ))) скромненькая посиделка и все. так может и хорошо гульнул и отдохнул бы, но все ремонт высасывает :(
*
pitoha
28 апр 2010 в 16:58
Korunddd, одна только ванна со всеми делами в 3 штуки евриков получается :( одно утешение что все кроме ванны я сам делаю, на следующей неделе начну уже пол перестилать, в начале июня думаю вселиться уже :)
*
Malina74
28 апр 2010 в 16:58
Korunddd, за что, что я вам сделал!
*
Korunddd
28 апр 2010 в 17:45
питоха, ак краны золотом покрытые с драг камнями на ручках будут шо такие бабки стоет... а народу много набрал,падарков надарят...самасвал заказывай!
28 апр 2010 в 17:45 / Korunddd (1)
*
Korunddd
28 апр 2010 в 17:49
Malina74, хватет лентяечить,бабу возми,детей нароби,и будет те семя большая...дом та имееш,так с жыльём никаких проблем у тя...
*
Malina74
28 апр 2010 в 18:00
pitoha, какая в..ванна? Главное печь! seclub.org/foto/index.php?nid=109042&aid=6434&f=294146
*
pitoha
28 апр 2010 в 19:27
Malina74, да, прикольная печечка :) тепло и высоко :) а сколько девах там можно перелапать )))
*
pitoha
28 апр 2010 в 19:30
Korunddd, А хрен там, считай в баксах: ванна 600, кафель 400, плиточник 600, сантехник 200, раковина 100, краники и прочая мелочь 500, пол потом послать с материалом еще 500 вот и все :( и непредвиденная хрень еще 500
*
pitoha
28 апр 2010 в 19:39
Korunddd, во, еще горшок забыл :) еще 300!
*
Korunddd
28 апр 2010 в 20:59
pitoha, у тебя как у депутата жылище будет...
*
Korunddd
28 апр 2010 в 21:06
pitoha, а квадратура какая там? а в комнатах паркет постели. У мя с советах паркет постелен,по страму варианту,с воздушным просторам от блока. Щас видел клеют пряма на бетонку,так босиком холодно ходить по такому полу. Так хата у тя каких сотня квадратикоф или больше?
*
pitoha
29 апр 2010 в 01:13
Korunddd, да не, скромненькая двушка, пол ламинат будет, был вариант паркет достать по 4 бакса за квадрат, но прозивал момент :( если будет еще такой шанс, обязательно куплю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026