одно утешение что все кроме ванны я сам делаю, на следующей неделе начну уже пол перестилать, в начале июня думаю вселиться уже
тепло и высоко
а сколько девах там можно перелапать
и непредвиденная хрень еще 500
если будет еще такой шанс, обязательно куплю.
28 апр 2010 в 16:55