pitoha, ну тк хорошо те будет. Кончаютса те дни свободы,жана хамут наденет и буж пахать на благо семьи е бабы. Во Борисычь все неподоётса к бабьим накручиванием,и гуляет се по миру...
Седня у нас тепло +20 ,утром солнечно было,а щас тучи небо отянули... а у вас шо за погодка? На рыбалку несобираетесь еще, на заливе ведь свободна лавить мона,и никаких розрышений ненадо, у нас у моря ненадо никаких розрышений,лови када и скок хош.
29 апр 2010 в 09:28