Malina74, а када комунисты церкви вбардель приврощали,ет хорошо по твоему было? Америка капиталистическая строна,еслиб там так плохо было,так никто туда немчался,чет американцы в союз немчались. Тока лентяям и разгелдяям всегда плохо жыть везде. Ты ток плачеш и плачеш шо плоха,ежай в великабританию на стройки работать,сварами получеш,а то тут...
5 мая 2010 в 21:00