Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
fruktt
5 мая 2010 в 21:00
Malina74, а када комунисты церкви вбардель приврощали,ет хорошо по твоему было? Америка капиталистическая строна,еслиб там так плохо было,так никто туда немчался,чет американцы в союз немчались. Тока лентяям и разгелдяям всегда плохо жыть везде. Ты ток плачеш и плачеш шо плоха,ежай в великабританию на стройки работать,сварами получеш,а то тут...
*
fruktt
5 мая 2010 в 21:05
Malina74, чет тут скока уже юзаю ток первый раз слышу шо при комунистах хорошо было...наверна тибе ток хорошо...
*
fruktt
5 мая 2010 в 21:07
Malina74, будет щас охронять нато :samolet:
*
Malina74
5 мая 2010 в 22:39
fruktt, ты йожыг опять ничего не понял.
*
fruktt
6 мая 2010 в 00:01
Malina74, ну а че тогда?
*
Malina74
6 мая 2010 в 17:03
fruktt, в Грецию в отпуск поедешь?
*
fruktt
6 мая 2010 в 23:20
Малина74, а ты поедешь?
6 мая 2010 в 23:21 / fruktt (1)
*
Malina74
7 мая 2010 в 06:46
Я чо совсем уже, чтоб в такую даль на веле пилить.
*
fruktt
7 мая 2010 в 20:15
Malina74, так Рига - Израиль :samolet: три часа и на месте!
7 мая 2010 в 20:16 / fruktt (1)
*
fruktt
7 мая 2010 в 20:17
Malina74, опять Сергей спрятался...
*
Malina74
7 мая 2010 в 21:14
fruktt, коруддд тоже пропал, а не знаешь где?
*
fruktt
7 мая 2010 в 21:35
Malina74, а етот поприкольней :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026