Malina74, вот ты родился в прибалтике и сериш на неё...ежай в россию раз те так прибалтика ненравица. Ранче советы литали щас нато литает,каждый выбирает шо ему лутше.
fruktt, вот и тикай от европид@ров в Сибирь пока не кинули ))). Походу тебя опять в карцер определили))). Посиди теперь и подумай, зачем страну оккупантам сдал.
Malina74, никто неакупирывал,свободная страна,а вот ты к комунюгам подался...в той же россии многие кимунюг нелюбят,особена интилигенты.,Видно те уже макаров панавешали,или в церкви вашей комунистов оч уважают,ждутса недождутса када комунюги вернутса...
fruktt, раз уж церковь цепляешь, то знай, что Потоп, огонь с неба (Содом и Гоморра) или коммунисты, это по сути одно и то же. Если жить для набивания кишок и спаривания, то кара божия настигнет, а коммунисты лишь орудие в Руках Божьих. Мне не нравится, когда местные шакалы бегут перед американским паровозом и лижут рельсы. Я против навязанного сша смысла жизни, заключающимся в потреблении и наслаждении.
2 мая 2010 в 21:45