Народ. У меня просьба. Хочу найти оригинальную английскую версию песни, но не знаю название вообще. Минус оригинала спизукраден и играет в песне у Потапа и Насти каменских в песне "Почему молчишь?" Если кто знает- киньте ссылку на скачку или хотябы название исполнителя скажите. mp3jet.ru/pop/519-potap-i-nastya-kamenskix-pochemu-molchish.html вот ссылка на послушать трэк
3 мар 2011 в 08:37