Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Помогите rghost.ru/4678540 тут 1 минут...это концовка трэка...не успел записать полностью :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1976
*
Triptolem
5 мар 2011 в 21:14
Fainder, seclub.org/forum/goto/12944149/ - вообще-то Nik Kershaw - The Riddle, только чей-то поздний кавер.
*
Triptolem
5 мар 2011 в 21:25
Fainder, нашёл чей - Freddy Fader and Rico NL — The Riddle (Andrew Spencer"s Electro Riddle Mix).
5 мар 2011 в 21:27 / Triptolem (1)
*
Fainder
6 мар 2011 в 20:22
Triptolem: Спасибо конечно но это не совсем тот трек, но теперь я хотя бы знаю в каком направлении двигаться дальше:)
*
Fainder
7 мар 2011 в 20:55
Все, нашел спасибо за помощь.
*
RedGuerrilla
7 мар 2011 в 21:21
Уже не впервый раз посщу - rghost.ru/2890905
*
DjSE
8 мар 2011 в 10:17
Помогите пожалуйста найти этот трек. vkontakte.ru/video-1240622_66163531
*
IsNoGood
8 мар 2011 в 11:09
Помогите rghost.ru/4678540 тут 1 минут...это концовка трэка...не успел записать полностью :)
8 мар 2011 в 11:10 / IsNoGood (1)
*
beokill
8 мар 2011 в 15:36
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста название этого трека upwap.ru/1346014 - кусок в низком качестве, upwap.ru/1346022 - кусок в обычном. Заранее благодарен :-)
*
BlackWaltz
8 мар 2011 в 18:09
RedGuerrilla, seclub.org/forum/goto/12961968/ - навряд ли кто поможет, это из стиля ChillOut. Там подобных композиций тысячи исполнителей и сотни тысяч треков.
*
BlackWaltz
8 мар 2011 в 18:13
Fainder, seclub.org/forum/goto/12944149/ - это Gigi D"Agostino - The Riddle
*
RedGuerrilla
9 мар 2011 в 12:38
BlackWaltz, Да я сам знаю, что подобной музыки куча. Но эта композиция одна из тех, которые выделяются из сотен. Электрогитара удачно там вписывается.
*
rufuss
9 мар 2011 в 21:38
помогите найти название песни и исполнителя upwap.ru/1351157
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026