Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Шо за група,в каком стиле играют? www.nclub.eu

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1976
*
BOSSSN!K
29 мар 2011 в 13:35
скажите пожалуйста в фильме онг бак 1 Что за трек играет?когда Тинг дерётся против Большого медведя, Тоширо и Мэд Дога.но очень нужно.спасибоооо
*
BartholomewS
2 апр 2011 в 16:43
кто нить может сказать название этой песни и исполнителя? upwap.ru/1404656 . В архиве несколько отрывков песни в разных форматах. Заранее спасибо. П. С. : извиняюсь что записи короткие, писал для трэкид, но он выдал ошибку :(
*
leks255
4 апр 2011 в 01:30
Здравствуйте! Помогите найти исполнителя и название песни. Друг напел чуть на диктофон. Она часто на радио играет помогите плиззз. Очень надо. Вот ссылка upwap.ru/1406636
4 апр 2011 в 01:31 / leks255 (2)
*
SeVeRocK
4 апр 2011 в 04:39
Пишите в своих сообщения жанр(стиль) интересуещей песни, все прослушать просто нереально, если бы жанры подписывали, хотя бы понятно было, смогут ли вам предположительно помочь, те или иные люди)
4 апр 2011 в 04:41 / SeVeRocK (1)
*
leks255
4 апр 2011 в 09:21
Помогите найти песню грустный жанр помоему она короче играет на радио energy но я там её не нашёл помогите пожалуйста вот ссылка upwap.ru/1406636 то что мой друг спел чуть.
*
BartholomewS
4 апр 2011 в 15:55
сегодня смог записать полностью эту песню, может кто вспомнит исполнителя и название?
*
BartholomewS
4 апр 2011 в 15:58
забыл ссылку вставить ))) upwap.ru/1408353
*
leks255
4 апр 2011 в 16:35
Помогите найти пожалуйста upwap.ru/1406636 очень надо благодарен буду
*
korundd
4 апр 2011 в 17:17
Шо за група,в каком стиле играют? www.nclub.eu
4 апр 2011 в 17:18 / korundd (1)
*
leks255
4 апр 2011 в 19:44
korundd, Я незнаю что за группа но знаю что грустный стиль на радио energy играет а там я её ни найду. Помоги пожалуйста
*
BartholomewS
4 апр 2011 в 20:25
leks255, seclub.org/forum/goto/13111355/ - думаю это он не тебе писал, а о своей ссылке
*
leks255
5 апр 2011 в 03:53
Кто нибудь помогите пожалуйста, другу очень надо никак уже не можем поймать эту песню на радио energy там её не нащли а она играла там. Млжет кто слышал подскажите пожалуйста. upwap.ru/1406636
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026