Очень хотела бы узнать,чья это песня? -Глаза закрою и снова я вижу тебя,кричу тебе но ни слова в ответ тишина, лишь тишина, лишь тишина ... нигде найти не могу почему то
кто поет песню, стиль-реп припев:"Будь человеком для друзей для подруг, будь человеком, а не отраженьем сук, будь человеком во что бы то не стало, будь человеком даже если сил осталось мало..."
27 апр 2011 в 06:56