Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Люди подскажите песню с таким текстом в припеве фор ай кноу,ворай фир инсти мэни фири так два раза.песня рок.но звучит мелодично.подскажите пожалуйста название песни.это уже просто крик души!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1976
*
Valmontt
15 авг 2011 в 11:31
подскажите исполнителей и название треков.за раннее спс...upwap.ru/1666845 и upwap.ru/1666851
*
Tиль
15 авг 2011 в 14:52
casete.ru/10615 Подскажите исполнителя, и название песни.
*
Tиль
15 авг 2011 в 16:05
seclub.org/forum/goto/13719372/ больше не надо.
*
Halou
16 авг 2011 в 10:59
=Пapфюмep=, 1) Dada Life - Fight Club Is Closed (Its Time For RocknRoll) 2) Playmen and Alceen feat. Mia - Love Song (Original Club Mix)
*
Halou
16 авг 2011 в 11:11
Конечно вряд ли кто знает, но вдруг… В эпизоде +100500 "Я свободен", есть фрагмент где девочка показывает "как лев рычит". :aaa: Интересует трек, который идет после слов Макса: "Вообще с таким криком, ей нежно в какой-нибудь группе петь". Вот фрагмент mobile.infan.ru/files/wap/0/Kak_lev_rychit.mp4 (mp4, 2,5)
*
CssKoloss
16 авг 2011 в 14:00
Halou, блин а ты догадливая), хатя я больше чем уверен што ты не играла в неё) (это Conter Strike) там обычно на различных серверах ставят разные треки в конце раунда ну вот я и беру понравившиеся
16 авг 2011 в 14:01 / CssKoloss (2)
*
CssKoloss
16 авг 2011 в 14:03
..."Кто автор - не знаю" А на счёт авторов не напрягайся) мне будет достаточно одного названия.Ёптиш чуть не забыл, СпАсибО!
16 авг 2011 в 14:06 / CssKoloss (1)
*
KupuJlJl
17 авг 2011 в 08:06
помогите найти песню из сериала Необычная семья, которая играет во 2й серии у девченки в наушниках. начинаеться с 2.20 вот кусочек в мп3 upwap.ru/1667282
17 авг 2011 в 08:06 / KupuJlJl (1)
*
Snoop 15
17 авг 2011 в 10:23
Halou, еееееееее спасибо огромное!:)
17 авг 2011 в 10:25 / Snoop 15 (1)
*
Halou
17 авг 2011 в 13:00
KupuJlJl, запрос в гугол по словам из песни: "i hooked you in i thought i"d be laughing" выдает нам к только поисковые запросы других людей, которые так же ищут эту песню. Причем её не могут найти даже пиндосы на фэйсбуке, яхусёч и ютубе. www.facebook.com/topic.php?uid=285716891641&topic=16769 answers.yahoo.com/question/index?qid=20101006112031AA1idDJ answers.yahoo.com/question/index?qid=20101122022035AAjw36t Гугол такой песни не знает, а значит её и вовсе не существует. Смирись.
*
Halou
17 авг 2011 в 13:04
seclub.org/forum/goto/13723471/ - Уже не надо. Это были "More Than Life". :gyy:
*
Ghoost
17 авг 2011 в 13:50
Люди подскажите песню с таким текстом в припеве фор ай кноу,ворай фир инсти мэни фири так два раза.песня рок.но звучит мелодично.подскажите пожалуйста название песни.это уже просто крик души!
17 авг 2011 в 13:51 / Ghoost (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026