Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Всего сообщений: 1976
*
korundd
5 апр 2011 в 10:43
leks255, у нас такой радио частаты нет,еесть единственая Русское радио балтия.
*
leks255
5 апр 2011 в 12:10
korundd, Ну а песню не сможешь распознать? Очень надо стиль песни грустный, не смог записать песню потому что не нашёл её, а друг чуть спел.
*
leks255
5 апр 2011 в 18:17
Пожалуйста помогите найти исполнителя, песня грустная, вот ссылка upwap.ru/1406636 пожалуйста кто найдёт благодарность будет хорошая.
*
BDA
6 апр 2011 в 06:24
Ребят, кто увлекается в электронной музыкой - помогите. Что за музыка играет в этом видео vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=No%20more%20fucking%20minimal%20shit#/video49709918_159495967 на 23 -25ой секунде (vocal tech house) - известная песня, много слышал, но не знаю названия. На 35ой секунде (elektro). И собственно на самом видео с 50 ой секунды (minimal)
6 апр 2011 в 06:24 / BDA (1)
*
AlexFenix
6 апр 2011 в 07:02
leks255, seclub.org/forum/goto/13114941/ - one republic - apologize чтоли? :gg:
*
AlexFenix
6 апр 2011 в 07:07
Cпил Бepг, seclub.org/forum/goto/13110237/ - Lil Kim - Shake Ya Body не?)
*
leks255
6 апр 2011 в 08:49
M.Fenix, Спасибо тебе большое, ты не представляешь как ты мне помог. Спасибо ещё раз большое спасибо тебе. :molitva:
*
BartholomewS
6 апр 2011 в 11:13
M.Fenix, не :(
*
leks255
6 апр 2011 в 13:03
Помогите найти пожалуйста песню вот ссылка на запись upwap.ru/1411068
*
DiMars
6 апр 2011 в 16:19
подскажите, что за трек в этом видео? www.youtube.com/watch?v=th1IGNuOVoI :sos: :aaa:
*
Tolboss
7 апр 2011 в 11:27
Помогите узнать исполнителя :strela: upwap.ru/1412278
*
BDA
7 апр 2011 в 11:53
DiMars, seclub.org/forum/goto/13118985/ - Ооо, какие ты в моей памяти воспомиания вскрыл... В своё время я под эту музыку так отдыхал... Till West Dj Delicious - Same Man (Original Mix)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026