Анатомия Страсти (сериал) | SEclub.org
Анатомия Страсти (сериал)
Все новые
миcтep Джeйk, одна реклама этого фильма уже сформировала определенное мое к нему отношение... :-( ...девушка, фотомодель, в прошлом рекламировавшая нижнее белье, а сейчас она решает делать операции на сердце!... М.я! Да это смешно даже слушать! :sumas:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
миcтep Джeйk
ts 10 апр 2007 в 21:03
Анатомия Страсти (сериал)
С 16 апреля с понедельника по четверг в 23 :00 на СТС - премьера американского драмеди- сериала о врачах "Анатомия страсти" (оригинальное название - "Grey"s Anatomy"). Фильм завоевал две премии "Золотой глобус", а главные роли в нем сыграли звезды американского телевидения и кино - Кейт Уолш и Патрик Демпси.
*
миcтep Джeйk
ts 10 апр 2007 в 21:05
:-D В центре событий молодая женщина-хирург, Мередит Грей, работающая в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Неспящие в Сиэтле хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения профессионального опыта.
*
миcтep Джeйk
ts 10 апр 2007 в 21:10
:seks2: //
Производство: США, 2005- 2006 гг., съёмки продолжаются
Автор идеи: Шонда Раймз
Награды и номинации: 2 премии "Золотой глобус"
Первый сезон: 20 серий
В ролях: Мередит Грей - Хелен Помпео ("Старая Школа") , Дерек Шеперд - Патрик Демпси ("Стильная штучка") - номинирован на Эмми , Ричард Веббер - Джеймс Пикенс мл. , Джордж ОМэлли - Т.Р. Найт , Кристина Янг - Сандра О ("На обочине")
*
миcтep Джeйk
ts 10 апр 2007 в 21:12
Изобель "Иззи" Стивенс - Катрин Хигль("Розвелл") , Миранда Бэйли - Чандра Вилсон , Престон Бёрк - Исайя Вашингтон , Алекс Карев - Джастин Чэмберс ("Свадебный переполох").
:-D (c) www.press-attache.ru
*
romiros
10 апр 2007 в 21:13
миcтep Джeйk, одна реклама этого фильма уже сформировала определенное мое к нему отношение... :-( ...девушка, фотомодель, в прошлом рекламировавшая нижнее белье, а сейчас она решает делать операции на сердце!... М.я! Да это смешно даже слушать! :sumas:
*
Kлyб
31 мая 2007 в 23:49
Кто нибудь смотрел?
*
!ndianaJones
11 янв 2009 в 19:21
В прошлом году посмотрел 2 сезона :) ничего так :) но 1й сезон интереснее, да и юмор тоньше . Насколько знаю, есть 3 и 4 сезоны. Не смотрел....жена скептически относится к таким сериалам, но этот смотрела с удовольствием....""стареющая"" главная героиня выглядит вполне молодо и задорно :) считаю, что стоит уделить внимание этому сериалу.
*
KCЮ 46KYPCK
22 мар 2009 в 19:48
Супер сериал смотрю первый раз.Жаль идет поздно ночью.Надеюсь продолжение сериала тоже покажут.
*
CИOPИ
10 мая 2009 в 23:18
Сериал супер!!! сейчас смотрю пятый сезон и просто в восторге как они там всё закрутили :-D )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024