РТТ на Nokia | SEclub.org
РТТ на Nokia
Все новые
AHTИKИЛЛEP!, а расстояние ограничено лишь зоной покрытия сети.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 10:41
РТТ на Nokia
РТТ для нокия. Что это такое, как этим пользоваться и как настроить?
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 10:45
Слышал что это телефонный разговор между абонентами у которых настроена эта функция. Кто говорит это разговор через блютуз, кто через интернет. Что же правда? И если через интернет то сразу возникает вопрос а какой трафик она требует...
*
Virys.COM
11 апр 2007 в 10:53
AHTИKИЛЛEP!, не работает это у нас!
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 10:58
Так зачем она вообще нужна тогда? Что очередное надувательство?
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 11:01
У меня всеравно есть надежда что она работает, не зря же специально для нее даже выделили кнопку включения РТТ...
*
Virys.COM
11 апр 2007 в 11:04
AHTИKИЛЛEP!, в америке работает
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 11:07
И что она из себя представляет не знаешь?
*
ez_Lunatik
11 апр 2007 в 11:09
AHTИKИЛЛEP!, да ты прав эта функция пользуется через интернет. Она работает как рация, и была придумана для использования при конференциях,или в офисных условиях когда нужна постоянная связь а разговаривать накладно. Вообще она предназначена для работы сетях поддерживающих "EDGЕ".
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 11:12
А у нас же мне помнится есть такая сеть... А что она требует за трафик, да и расстояние максимальное какое у нее?
*
ez_Lunatik
11 апр 2007 в 11:15
Т.к. Через обычный "жопорез" это слишком медленно. А в россии как мне известно функция доступна на МегаФон Москва, но цена такая что сам абрамович подумает перед тем как через нее позвонить. А вот на территории украины эта услуга почти у всех поддерживающих ее операторов, бесплатна. Так что ждем появления "3G" в России.
*
ez_Lunatik
11 апр 2007 в 11:17
AHTИKИЛЛEP!, а расстояние ограничено лишь зоной покрытия сети.
*
AHTИKИЛЛEP!
ts 11 апр 2007 в 11:23
Спасибо. Так вообще представляешь что требует за минуту разговора? Думаю высокоскоростной интернет не в далеком будущем, ведь про виден фонию вообще боялись говорить, а она уже есть у нас
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024