Мода на музыку?! | SEclub.org
Мода на музыку?!
Все новые
Всего сообщений: 207
*
Thrillseeker
30 июн 2009 в 19:43
[Drop DeaD], нет, я про все эти группы
*
[Drop DeaD]
30 июн 2009 в 22:00
Thrillseeker, ну металкор можно нащупать в разных направлениях. Какой же Attack Attack металкор?))
*
SouLPunk
30 июн 2009 в 22:05
Мне ваще пофиг на эту моду какой бы она не была,слушаю что хочу,одеваюсь как в голову взбредет и говорю что думаю. А знакомые меня все равно никогда не понимали
*
Metalhead666
1 июл 2009 в 01:02
я никогда не гонялся за музыкой. слушаю шо нрвится(метал). у мя друзья реп/клуб/рок(лёгкий) слушают и норм. уживаемся.
*
DDerkil
3 окт 2009 в 22:52
Beatles и больше ничего мне 17
*
[Drop DeaD]
3 окт 2009 в 23:35
DDerkil, круто, это стоит уважать
*
Alecs311
4 окт 2009 в 05:53
Есть мода влияющая на музыку, а есть музыка влияющая на моду. Скажем то, что сегодня мы называем классикой, на момент написания таковой не являлось. Вот музыка Моцарта, сегодня классика, а когда он ее творил она была в моде, говоря нынешним языком, Моцарт был в свое время модным DJ, пригласить его на свою вечеринку считалос круто. Все относительно.
*
Раскольница
4 окт 2009 в 20:00
Слушать ради моды? :fuu:
*
Раскольница
4 окт 2009 в 20:04
Конечно, по логике, первой узнается та музыка, которая, как говорится, на плаву. Можно и хорошее что-то найти. Но вот музыка ради моды? Когда мода- это главный фактор, а не обстоятельство... :fuu:
*
[Drop DeaD]
5 окт 2009 в 02:24
Packoльницa, например в компании говорить что слушаешь что то модненькое на данный момент вполне частое явление. Сам грешен) Но потом когда у меня появился авторитет в муз. плане в моем окружнии, стало модно говорить что слушаю то что ща не модно) вообще все это понты и в жизни без них никак)
*
jwl
5 окт 2009 в 08:05
мне нравится клубная музыка), мода на нее не когда не пропадет пока она играет в клубах)... Помоему каждому кто был в ночном клубе охота музыку которая там играла, кому то она понравилась а кому то для понта, типа у меня есть этот сет а ты его не найдешь не где, ну что то в этом смысле я имею... Вообще модно то что слушаешь ты:) ы)
*
Candy B
5 окт 2009 в 13:31
SouLPunk, seclub.org/forum/goto/8215175/ - делаю впринципе тоже самое. одно отличие только то, что живу в отличном от тебя стиле.ну рэпперов тоже далеко не все и всегда понимают :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024