Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Люди,подскажите пож.Что мне делать с пультом,батарея села,пришепку снять немогу,боюсь сломать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 05:20
Exxtreme74, да,я слышал отзывы,что тянет на любой прошивке,но сам не юзал такую карту,поэтому и сказал не больше.
*
Exxtreme74
14 мар 2008 в 05:25
чeл.PEШ.вoпp, я лично юзал её только на прошивке 04.21 ! ТЫ случаем не знаешь : Если установленны 3 темы на карте , после формата тремя клавишами они будут работать или будут просить переустановить ?
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 05:34
Exxtreme74, :hz:не знаю,у меня ваще проблем:(,диспетчер приложений видит тем 5 из 20установленных,причем тем 15 доступно для установки(в темах видны),не знаю как их удалить нах!
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 05:35
Exxtreme74, они стоят на карте:(
*
Exxtreme74
14 мар 2008 в 05:43
чeл.PEШ.вoпp, через системные папки !
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 05:47
Exxtreme74, блин,эт ж прошивку надо специальную ставить:(неохота
*
Exxtreme74
14 мар 2008 в 05:50
чeл.PEШ.вoпp, зачем ничего ненадо , просто читай вот эту тему :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/ там написано как открыть доступ !
*
Mchetvertak
14 мар 2008 в 08:08
Люди,подскажите пож.Что мне делать с пультом,батарея села,пришепку снять немогу,боюсь сломать
*
Exxtreme74
14 мар 2008 в 08:29
Mchetvertak, тогда ничего ! :gy:
*
Pear
15 мар 2008 в 06:15
ответьте пожалуйста почему на 5700м не устанавливается не одна программа , две с нета не получилось как можно закачать
*
Exxtreme74
15 мар 2008 в 06:19
Pear, читай эту тему :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/
*
Mchetvertak
15 мар 2008 в 18:04
Скажите пож,у кого нибудь экран тормозит?У меня он умудряется показывать одновременно пару пусков разных страниц меню.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026