Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:20
He aбизян, ну больше вариантов незнаю !
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:21
ViPER!, нет !
*
ViPER!
30 янв 2008 в 16:25
Exxtreme74, обьясни
*
He aбизян
30 янв 2008 в 16:26
Exxtreme74,да ладно. В теме квэк щас экслюзив выложу.
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:29
ViPER!, ну так как ты послушаешь megabass если его нету !? Ну а если много слушать , колонки начнут хрипеть как у пользователей SE !
*
ViPER!
30 янв 2008 в 16:34
Exxtreme74, я то про уши, будет ли так же долбить в этом телефоне как в моем?
*
malcik
30 янв 2008 в 16:36
Гудкофф я папробавал но всёравно мне паказут сертификат есо не годен или прадлони сто мне делат там в настроикам???:(
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:43
malcik, если сертификат тебе делали давно Ю, попроси новый здесь :strela: Подпись приложений (Читаем первые посты!)
*
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:10
Пацаны а для чего и как приминяют родную прогу "произнести"?
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:16
S6Ov3, чтобы смс телефон читал сам ! Но для этого надо скачать файл Русс. Ольга который весит 2мб , тогда будет читать по русски !
*
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:21
Exxtreme74,ольгу я скачал но на тел уст-вил.А для чтения смс дольжны быть смски?И как его запустить в режиме ожидания?
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:27
S6Ov3, там надо в смс заходить и нажимать что то типа прочитать чтоли , точно не помню т.к не пользуюсь !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026