Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:27
Я Установил НАNDYZIР,на n73 я мог в диспетчере файлов открыть ziр архив,но на этом смарте че то не могу так,а в хэндизип могу,че делать чтоб работал и в дисп.Файлов?
*
He aбизян
30 янв 2008 в 19:29
S6Ov3, дави левую софт клавишу до изнеможения!
*
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:29
Exxtreme74,прослушал смску но ни на русском, что делать?А что я дольжен был на флешку уст-вить?
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:34
S6Ov3, во первых н73 к этой теме никакого отношения не имеет ! ОЛьгу надо устанавливать в телефон !
*
He aбизян
30 янв 2008 в 19:39
S6Ov3, зайди-загрузить-меню тeла. Потом выбери "ридэр". Установи(0коло .4 метра). В настройках установи Ольга! (если ие закачал)
*
He aбизян
30 янв 2008 в 19:42
Exxtreme74,ольгу можно устанавливать куда угодно.
*
-rescue-
30 янв 2008 в 19:45
Подскажите, какие взять ушы ? толька афигеные :-)
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:46
-rescue-, лучше думаю будут Philips а вообще лучше взять :bt: уши например как у меня ! :dovolen:
*
-rescue-
30 янв 2008 в 19:52
Exxtreme74, сх200 ?
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 20:01
-rescue-, Ну вполне нормальные !
*
KoSTeN 57OO
31 янв 2008 в 02:10
Я считаю, что если покупать уши то только PIONER!
*
mOn9oose
31 янв 2008 в 05:07
:oftop:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026