Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:27
Я Установил НАNDYZIР,на n73 я мог в диспетчере файлов открыть ziр архив,но на этом смарте че то не могу так,а в хэндизип могу,че делать чтоб работал и в дисп.Файлов?
He aбизян
30 янв 2008 в 19:29
S6Ov3, дави левую софт клавишу до изнеможения!
S6Ov3
30 янв 2008 в 19:29
Exxtreme74,прослушал смску но ни на русском, что делать?А что я дольжен был на флешку уст-вить?
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:34
S6Ov3, во первых н73 к этой теме никакого отношения не имеет ! ОЛьгу надо устанавливать в телефон !
He aбизян
30 янв 2008 в 19:39
S6Ov3, зайди-загрузить-меню тeла. Потом выбери "ридэр". Установи(0коло .4 метра). В настройках установи Ольга! (если ие закачал)
He aбизян
30 янв 2008 в 19:42
Exxtreme74,ольгу можно устанавливать куда угодно.
-rescue-
30 янв 2008 в 19:45
Подскажите, какие взять ушы ? толька афигеные
Exxtreme74
30 янв 2008 в 19:46
-rescue-, лучше думаю будут Philips а вообще лучше взять
уши например как у меня !
-rescue-
30 янв 2008 в 19:52
Exxtreme74, сх200 ?
Exxtreme74
30 янв 2008 в 20:01
-rescue-, Ну вполне нормальные !
KoSTeN 57OO
31 янв 2008 в 02:10
Я считаю, что если покупать уши то только PIONER!
mOn9oose
31 янв 2008 в 05:07
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2008 в 19:27