Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
ViPER!
31 янв 2008 в 08:25
Exxtreme74, bluetooth уши, ну и на скоко его хватает? При скольки часах музыки?
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 09:03
ViPER!, Хватает почти на полные сутки с интернетом , аськой и музыкой (аська и интернет запущенны целый день а музыку так...)
*
Supers
31 янв 2008 в 11:29
Exxtreme74, за сколько вт уши брал на него?
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 11:33
Supers, у меня оригинал брал чуть больше 4 тысяч , чейчас они дешевле т.к брал месяца 4 назад !
*
ViPER!
31 янв 2008 в 12:03
Ого, с бт на весь день! А чем стандартные уши не устраивают?
*
-rescue-
31 янв 2008 в 16:05
СКАЖИТЕ ПЖЛ. чем отличаетса КиТАЙский(5700) от оригинала(5700) ?
*
mOn9oose
31 янв 2008 в 16:07
-rescue-, сказать трудно.. Если в общих чертах, то них вообще ничего общего нет )))
*
ViPER!
31 янв 2008 в 16:32
Хочу купить, у меня в красноярске его фиг найдешь, тем более black. Сколько он у вас сейчас стоит?
*
-rescue-
31 янв 2008 в 17:28
KAK MHE HE ПOПATCA HA KИTAЙCKУЮ ПOДДEЛKУ ? Я BИДEЛ B OДHOM MAГA3ИHE 3A 1670 ГPH. 5700(ДУMAЮ KИTAЙ.), A BДPУГИX 1950ГPH. ЧTO ДEЛATЬ ? HELP!
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 17:51
ViPER!, стандартные тихие до ужаса , а эти можешь включить и можно будет подумать что сидишь и слушаешь через Динамики ! :dovolen:
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 17:52
-rescue-, достань батарею телефона и посмотри страну производителя ! И стравни его что написан в гарантийнике и на коробке !
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 17:53
ViPER!, насчёт ценн по Нокии сюда :strela: Цены на смартфоны Nokia
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026